पुलिस कमिश्नर श्री ऑफिस सिंह ने शहर में नशा तस्करी पर लगाम लगाने की निर्देश दिए हैं जिस पर कार्रवाई करते हुए क्राइम ब्रांच ऊंचा गांव ने आरोपी हारून को गांजा तस्करी करते हुए गिरफ्तार किया है।
आरोपी की पहंचान हारून निवासी गोहाना रोड सोनीपत हाल निवासी संजय कॉलोनी फरीदाबाद के रुप में हुई है। आरोपी को थाना सेक्टर 58 के एरिया से गिरफ्तार करते हुए आरोपी के कब्जे से मौका पर 630 ग्राम गांजा बरामद किया गया है। आरोपी के खिलाफ थाना सेक्टर 58 में एनडीपीएस एक्ट की धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है।
पुलिस टीम को गुप्त सूत्रों से सूचना मिली कि आरोपी सेक्टर 58 मैं गांजा बेचने का काम करता है आरोपी को तुरंत सेक्टर 58 से गांजा सहित गिरफ्तार कर लिया गया है आरोपी ने बताया कि वह ट्रक चलाने वालों को पुड़िया मैं गांजा बेचता है।
पूछताछ में आऱोपी ने बताया कि आरोपी किसी अनजान व्यक्ति से अवैध गांजा लेकर आता था। वह छोटी- छोटी पूडिया बना कर अधिकर पैसे में बेच देता था। आरोपी को आज पेश अदालत कर जेल भेज दिया गया है।